Кровать «Венеция Люкс» является более роскошной, люксовой версией модели «Венеция». Дизайн выдержан в строгих тонах, при этом сохранены плавные изогнутые линии, что вместе придает этой кровати особый шарм, шик и элегантность.
По сравнению с «Венецией», в «Венеции Люкс» более высокое изголовье и низкое изножье. Модель выполнена из натурального дерева, представлена в различных оттенках и размерах.
Пылкость романтики и буржуазный шик - «Венеция Люкс» станет изюминкой Вашей спальни.
«Венеция Люкс» изготовлена из натурального дерева – бука. На Ваш выбор два типа материала – массив и щит.
Клееный щит – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой деревянных строганных брусков шириной от 10 мм до 50 мм. К его неоспоримым преимуществам следует отнести устойчивость к деформации, однородную фактуру, абсолютную экологичность. В отличие от массивных конструкций, клееный щит характеризуется очень маленькой усадкой, он не деформируется и не растрескивается в течение эксплуатационного срока.
Массив – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой более крупных деревянных строганных брусков. Обратите внимание, что под массивом не следует понимать мебель из цельного куска дерева.
«Венеция» комплектуется гнутыми ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Благодаря особой изогнутой форме, ламели обеспечивают дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Количество ламелей на одно спальное место Вы можете узнать из таблицы, представленной справа.
Щит | Массив |
9060 грн | 11030 грн |
Варианты цветовой гаммы:
Ниже представлены цветовые варианты для кровати Диана от ТМ «Эстелла». Предлагаются 8 оттенков натурального дерева – от светлого до темного, а также белый цвет. Обратите внимание, что при заказе кровати в белом цвете (оттенок 107) цена увеличивается на 50%.
Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении кроватей ТМ «Эстелла» используются только высококачественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенны, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
Таблица опций | |||
Изготовление кровати нестандартного размера. | Изготовление спинки выше стандартной. | Уменьшение расстояния между ламелями. | Комплектация фанерой толщиной 15-18мм вместо ламелей. |
Возможно | Возможно | Возможно | Возможно |
Идеальным дополнением к кровати торговой марки «Эстелла» станет комод или прикроватные тумбы. Выполненные в одном стилистическом решении, они создадут завершенный образ Вашей спальни.
Основные | |
---|---|
Производитель | Эстелла |
Страна производитель | Украина |
Тип кровати | двуспальная |
Дополнительные характеристики | |
Ширина | 186 см |
Высота | 82 см |
Материал каркаса | дерево (массив) |
Тип | классическая|ортопедическая |
Ложе | деревянные ламели (рейки) |
Количество спальных мест | двуспальная |
Ящики для белья | нет |
Матрас | нет |
Длина | 208 см |
Геометрическая форма | прямоугольные |