
Кресло компьютерное Альберто Хром П1 механизм М-1 цвет Рокки 100 черное
- Готово к отправке
- Код: R00000049862
12 264 ₴
11 405,52 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Современное, стильное и функциональное кресло «Альберто Хром Richman» создано для того, чтобы подчеркнуть статус и великолепный вкус его владельца, к тому же данная модель отлично впишется в любой офис и кабинет в деловом стиле, добавив солидности. Кресло «Альберто Хром Richman» изготавливалось с учетом пожеланий пользователей, которые вынуждены проводить большинство своего времени за компьютером, при этом сидя в кресле. Опытные и профессиональные технологи позаботились о том, чтобы после длительного времяпровождении возле ноутбука или компьютера, у человека не сводило поясницу и спину. Поэтому в конструкции изделия предусмотрены такие эргономичные элементы, как поясничные и боковые поддержки.
Кресло «Альберто» - это солидная и стильная модель в которой вы можете самостоятельно выбрать цвет обивки и тем самым обеспечить стопроцентное попадание под интерьер интересующего вас помещения. Обращаем внимание, что помимо обивки вы можете самостоятельно выбрать ряд опций, благодаря которым пользование креслом будет максимально комфортным и приятным.
Данная модель - это кресло для настоящих ценителей практичности, функциональности, эргономичности, комфорта и стиля!
Размеры:
• Глубина кресла - 65 см
• Ширина (с подлокотниками) - 62 см
• Высота в нижнем положении - 112 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота спинки от сиденья - 70 см
• Высота от пола до сиденья - 50 / 58 см
Особенности:
• Модификация Альберто Хром - крестовина и подлокотники хром
• Крестовина хромированная
• Подлокотники прутки хром с обитыми накладками
• Механизмы качания на выбор:
Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение
Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Ролики на выбор, пластиковые или с резинопокрытием
• Регулировки Высота сидения-газлифт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 62 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для домашнего пользования, для персонала, для посетителей, для руководителей |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Возможности регулировки | высота сидения |
| Глубина | 65 см |
| Особенности | подлокотники с мягкими накладками |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Тип опор | Крестовина с колесиками |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 11 405,52 ₴




