
Кресло офисное Бали, кожзам черный, высокая спинка
- Готово к отправке
- Код: IM0000031
7 560 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стильное и изысканное кресло БАЛИ — для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. При
этом надежный металлический каркас кресла рассчитан на многие годы использования.
Кресло БАЛИ произведено в одной модификации — хром. В качестве обивки использованы качественные кожзаменители. Механизм глубокого качания — deep tilt (DT). Модели представлены в пяти цветовых вариациях: черный, лайм, синий, бежевый, сиреневый.
Кресло предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек.
Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Слим довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы.
На конструкции установлен механизм поворота на 360 градусов и регулировки по высоте, поэтому пользоваться им может человек любого роста. А широкая основа сидения подходит для людей любой комплекции.
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Хромированный металл, мягкие накладки на подлокотниках создают ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки. Такие кресла призваны подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета.

• Крестовина хромированная
• Обивка кожзаменитель
• Подлокотники хром со съемными накладками
• Ролики прорезиненные
• Механизм качания кресла усиленны Deep Tilt
• Регулировки высоты сиденья - газлифт
• Высота изделия - 112 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 56 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Ширина кресла (с подлокотниками) - 54 см
• Высота спинки - 65 см
• Варианты цвета обивки:
- Черное
- Синее
- Зеленое
- Сиреневое
- Бежевое
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5(шт.) |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120(кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68.0(см) |
| Глубина кресла | 64.0(см) |
| Высота с учетом спинки | 112(см) |
| Высота посадочной части кресла | 45(см) |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.0(см) |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53.0(см) |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 54 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для домашнего пользования, для персонала, для посетителей, для руководителей |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Анатомическое | Да |
| Возможности регулировки | высота сидения |
| Глубина | 46 см |
| Особенности | жесткие подлокотники |
| Материал обивки | экокожа |
| Тип опор | Крестовина с колесиками |
| Материал каркаса | металл |
| С подставкой для ног | Нет |
- Цена: 7 560 ₴











