
Диван для кафе двойка Стайл 120*68*109H
- Под заказ
- Код: KBR0000129
Отправка с 14 мая 202610 278 ₴
9 866,88 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Диван Стайл — это элегантное и лаконичное дополнение к интерьеру вашего кафе, бара, ресторана или любого другого пространства. Он отличается своей небольшой глубиной сиденья и мягкой высокой спинкой, декорированной стильным стежком. Ножки дивана, изготовленные из натурального дерева, что придает ему естественную элегантность.
Диван для кафе Стайл также прекрасно впишется в интерьер офиса, приемной или лобби, создавая приятную атмосферу комфорта.
Модель может быть изготовлена из разных тканей. Наше производство предлагает широкий выбор более 500 тканей и 10 000 оттенков. В частности, экокожа является самым популярным выбором благодаря ее практичности для использования в общественных заведениях.
Диван доступен в двух комплектациях: двойной и угловой, что позволяет вам выбрать тот вариант, который лучше всего подходит к вашему пространству. Стоимость меняется в зависимости от выбранного варианта и типа обивки. Фабрика Richman предлагает также роскошные пуфы, которые можно изготовить из выбранной ткани, чтобы согласовать дизайн помещения.

Характеристики дивана Richman Стайл в комплектации Двойной:
| Модель: | Стайл |
| Комплектация изделия: | Стайл двойной |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Флай |
| Цвет обивки: | Флай 2232 |
| Материал каркаса: | Деревянный брус |
| Материал ножек: | Дерево |
| Цвет ножек: | Венге |
| Гарантийный срок: | 18 месяцев |
Габаритные размеры дивана Richman Стайл в комплектации Двойной:
| Высота изделия: | 1090 мм |
| Ширина изделия: | 1200 мм |
| Глубина изделия: | 680 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 530 мм |
| Высота спинки: | 600 мм |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Ширина сиденья: | 1200 мм |
| Вес изделия: | 36 кг |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Габариты упаковки: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Объем упаковки: | 0,98 м3 |
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 68 см |
| Высота посадочной части дивана | 53 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 109 см |
| Ширина сиденья | 120 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диван |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 1090 см |
| Цвет | Бежевый, Белый, Бирюзовый, Вишня, Желтый, Красный, Синий, Черный |
| Ширина | 1200 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для персонала, для посетителей, для переговорных, для зала ожидания, для приемной, на ресепшн |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Глубина | 680 см |
| Особенности | без особенностей |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
- Цена: 9 866,88 ₴











