
Кресло для кафе Версаль 65*65*75H
- Под заказ
- Код: KBR0000009
Отправка с 13 мая 20265 766 ₴
5 535,36 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Версаль кресло – это кресло, характеризующееся комфортом и изысканностью, отличающееся в интерьере. Оно имеет ноги изготовленные из ясеневого массива, что придает ему высочество. Его круглая спинка, гармонично переходящая в подлокотники, обеспечивает эргономичность и прекрасно поддерживает спину.
Мягкая обивка выполнена из красивой микророгожки кожзама. Возможны и другие материалы обивки по вашему выбору: кожи, экокожи, рогожки и т.д. Плотный пласт поролона обеспечивает мягкую посадку и долго сохраняет форму. Деревянный каркас кресла достаточно прочный и выдерживает большую нагрузку (при производстве мебели мы используем только сертифицированные материалы, а все готовые изделия проходят тщательные тестирования).
На этой странице представлена модель кресла Richman Версаль в цвете «Сорретно 61» с ножками бук, которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики кресла Richman Версаль в комплектации Ножки бук:
| Модель: | Версаль |
| Комплектация изделия: | Версаль Ножки бук |
| Материал обивки: | Микророгожка |
| Цвет обивки: | Сорренто 61 |
| Материал каркаса: | Дерево |
| Материал ножек: | Ясень |
| Цвет ножек: | Бук |
| Гарантийный срок: | 18 месяцев |
Габаритные размеры кресла Richman Версаль в комплектации Ножки бук:
| Высота изделия: | 750 мм |
| Ширина изделия: | 650 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 470 мм |
| Высота спинки: | 340 мм |
| Глубина сиденья: | 500 мм |
| Ширина сиденья: | 470 мм |
| Вес изделия: | 15 кг |
| Габариты упаковки: | 780 x 680 x 680 мм |
| Объем упаковки: | 0,36 м3 |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кресло |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 750 см |
| Ширина | 650 см |
| Принт | абстрактный, без принта, в горох |
| Назначение | для домашнего пользования, для посетителей, для кабинета, для зоны ожидания, для приемной |
| Состояние | новые |
| Глубина | 650 см |
| Особенности | подлокотники с мягкими накладками |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 5 535,36 ₴









