
Кресло офисное сетка серое Briz grey/black (E4909)
- Готово к отправке
- Код: E4909
7 899 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника – позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
Технические характеристики модели: Briz grey/black (E4909)
Тип: кресло руководителя
Цвет: серый
Цвет каркаса: черный
Материал покрытия: спинка - текстилайн (сетка), сидение и подголовник (PP) - полипропилен - серого цвета
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: не регулируемый, материал: черный пластик с обивкой РР - серого цвета
Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350мм, прорезиненные колеса
Газлифт: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 118,5-126,5 см
Высота сиденья: 49-57 см
Высота спинки: 74 см
Ширина спинки: 49 см
Ширина сиденья: 51,5 см
Длина сиденья: 52,5 см
Высота подлокотников: 70 - 78 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто 13,5 кг, брутто 15,30 кг
Размеры упаковки 79х32х64см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай



Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 118.5 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для домашнего пользования, для персонала, для посетителей, для руководителей |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Возможности регулировки | высота сидения |
| Особенности | жесткие подлокотники |
| Материал обивки | ткань / сетка |
| Тип опор | Крестовина с колесиками |
| Материал каркаса | пластик |
- Цена: 7 899 ₴











