
Кресло Solano 3 (Солано) mesh black (E4848), Special4You
- Готово к отправке
- Код: E4848
7 399 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые смогут удовлетворить самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника – позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Технические характеристики модели: Solano 3 mesh black
- Тип: кресло офисное
- Цвет: черный
- Материал обивки: сетка - Tеxtilinе (свободная циркуляция воздуха)
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из сетка - Tеxtilinе
- Газлифт: хромированный, 80 мм, 3-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Высота кресла: 92-100 см
- Высота сиденья: 47-55 см
- Высота спинки: 47 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47см
- Длина сиденья: 47 см
- Высота подлокотников: 70-78 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто: 13,3 кг, брутто: 15,8 кг
- Размеры упаковки: 88х40х59 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Прорезиненные колеса без функции тормоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 92 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для домашнего пользования, для персонала, для посетителей, для руководителей |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Возможности регулировки | высота сидения |
| Особенности | подлокотники с мягкими накладками |
| Материал обивки | ткань / сетка |
| Тип опор | Крестовина с колесиками |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 7 399 ₴











