
Кресло конференц сетка Кельн CF черное, ТМ Ричман
- Готово к отправке
- Код: IM0000030
7 008 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Крісло конференційне сітка Кельн CF чорний, ТМ Річман
Кресло Кельн Richman CF - популярное кресло в урбанистическом стиле, в котором отлично сочетаются сетчатая обивка и металлический трубчатый каркас. Эти составляющие создали неповторимый силуэт: лёгкий, изящный и в то же время прочный и надёжный.
Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет настоящим украшением современного офисного интерьера или домашнего кабинета в минималистском стиле или в стиле Hi-Tech. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря высокой спинке, достаточно широкой и удобной посадке. Сетчатая обивка спинки - главный козырь этой модели. С такой обивкой вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.
Каркас кресла выполнен из хромированного металла, на который натянута нейлоновая сетка - отличный инновационный материал, прочный, "дышащий" и эластичный. Этот материал - основной элемент декора данной модели, который делает кресло воздушным. В сочетании с благородным черным цветом и хромированным деталями такое оформление делает кресло универсальным, подходящим к любому интерьеру.
В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка. Этот материал обладает высокими показателями эластичности, прочности и износостойкости. Она отлично выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки в режиме современной офисной жизни. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду.
У данной модели оригинальные подлокотники из плоской металлической трубы, которая имеет винтовые изгибы в местах крепления к креслу. Эта деталь в сочетании с усовершенствованным скрытым креплением увеличивает жёсткость и надёжность конструкции каркаса кресла. Высота подлокотников подобрана таким образом, чтобы в нижнем положении сидения кресло можно было задвинуть под рабочий стол и освободить пространство возле стола.
П-образный каркас выгнутый из цельной металлической трубы диаметром 20 мм, его конструкция достаточно прочная и устойчивая. Хромированные элементы, как зеркала, позволяют увидеть силуэты интерьера и не потеряют свою красоту со временем, ведь покрытие очень прочное и стойкое ко всевозможным внешним факторам. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект лёгкого покачивания. Для защиты напольного покрытия в кресле использованы пластиковые заглушки. Пластиковые заглушки в основании рамы защищают пол от царапин и повреждений.
Эргономичная спинка средней высоты из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает её прочность Посадка умеренно жёсткая, что хорошо для сохранения правильной осанки. Для большей прочности в сидении использован дополнительный слой обивки для увеличения прочности и для защиты от проседания сетки.
Кельн – это эффектная внешность и эффективная эргономика. Убедитесь в этом сами!
Офисное кресло КЁЛЬН сочетает в себе элегантные, и одновременно простые и комфортные формы. А выполненная из современной износостойкой сетки спинка кресла обеспечит прекрасную вентиляцию во время работы.
Кресло КЁЛЬН произведено в одной модификации — хром. В качестве обивки использована высокопрочная сетка.
Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Хромированный металл, мягкие накладки на подлокотниках создают ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки. Такие кресла призваны подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
• Кресло Сеточное "Дышащее"
• Крестовина хромированная
• Подлокотники хром со съемными накладками
• Высота изделия - 88 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 49 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 48 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для домашнего пользования, для персонала, для посетителей, для руководителей |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 90.0 |
| Анатомическое | Да |
| Состояние | новые |
| Глубина | 49 см |
| Особенности | жесткие подлокотники |
| Материал обивки | ткань / сетка |
| Тип опор | Полозья |
| Материал каркаса | металл |
| С подставкой для ног | Нет |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Глубина стула | 54 см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина стула | 54 см |
- Цена: 7 008 ₴




