
Стул Тауэр С белый пластик+подушка, ножки хром (Прайз), Eames
- Готово к отправке
- Код: Т133WH sdm
1 861 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Дополнительные условия отправки:
Упаковка по 4 штуки. К товару который не кратный упаковке добавляется 6% за переупаковку.
Стул Тауэр С выполнен в современном дизайне, выглядит достаточно просто и в то же время очень красиво и стильно. Данная модель стула сочетается в любом интерьере, не выбиваясь из общего оформления. Это замечательное кресло привнесет комфорт и уют Вашему дому, а также отлично подойдет для кафе и баров.
Сиденье сделано из цельнолитого прочного пластика ABS белого цвета, имеет очень удобную форму. Мягкая подушка на сидении – это безусловное достоинство стула Тауэр С. Обивка накладки выполнена из высокопрочного кожзаменителя в тон сидению.
Ножки выполнены из хромированного металла, смотрятся очень легко и красиво, в тоже время они очень устойчивые и надежные.
Данные стулья отлично сочетаются со столом, а также креслами и барными стульями этой же серии.
Стул представлен в разных ярких оттенках.
Размер стула
- ширина сиденья внутри 50 см,
- глубина сиденья 43 см,
- высота стула от пола до верха спинки 81 см,
- высота от пола до сиденья 41 см
- обивка - кожзам,
- цвета - зеленый, черный, голубой, белый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до сиденья | 41 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Материал каркаса / ножек | металл |
| Материал сиденья / спинки | пластик |
| Назначение | для ресторана, для кафе, для столовой |
| Обивка | кожзаменитель |
| Особенности цвета | матовый |
| Принт | без принта |
| Тип | стул |
| Форма сиденья | фигурная |
- Цена: 1 861 ₴




