
Кресло офисное конференц сетка Solano office mesh grey (E6040), Special4You
- Готово к отправке
- Код: E6040
5 759 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло офисное конференц сетка Solano office mesh grey (E6040), Special4You
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые смогут удовлетворить самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника – позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.

Технические характеристики модели:
Тип: Конференционное кресло
Цвет: серый
Материал обивки: сетка - Textiline (свободная циркуляция воздуха)
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из сетка - Textiline
Крестовина: хромированный металл
Высота кресла: 88 см
Высота сиденья: 45 см
Высота спинки: 48 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 47 см
Высота подлокотников: 22 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг
Вес нетто 10,8 кг, брутто 12,5 кг
Размеры упаковки: 40х68х59см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 88 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для домашнего пользования, для персонала, для посетителей, для руководителей |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Возможности регулировки | высота сидения |
| Особенности | подлокотники с мягкими накладками |
| Материал обивки | ткань / сетка |
| Тип опор | Крестовина с колесиками |
| Материал каркаса | металл |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 мм |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 48 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.8 |
- Цена: 5 759 ₴











