
Кресло компьютерное Кальяри - комплектация Хром – механизм M-1 (Tilt) – оббивка Чёрний, ТМ Ричман
- Готово к отправке
- Код: ADD0001791
9 912 ₴
9 218,16 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло Richman Кальяри Хром – современная модель для офисов и домашних рабочих зон. Элегантная спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника. Стильный дизайн, высокое качество материалов – это кресло достойное вашего внимания. В нем можно как и удобно работать так и отдыхать в свободные минуты.
Обивка кресла выполнена в качественной экокожи классического черного цвета.
Хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками, позволяющими удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сиденью эта модель оснащена механизмом качания M-1 (Tilt).
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете подробную информацию о сборке в разделе «Вопросы и ответы».
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики кресла Richman Кальяри в комплектации Хром:
| Модель: | Кальяри |
| Комплектация изделия: | Кальяри Хром |
| Механизм качания: | Усиленный M-1 (Tilt) |
| Материал обивки: | Кожезаменитель |
| Цвет обивки: | Черный |
| Подлокотники: | Хромированные, металлические с мягкими накладками. |
| Крестовина: | Хромированная, усиленная металлическая |
| Колеса: | Обрезиненные |
| Гарантийный срок: | 18 месяцев |
Габариты кресла Richman Кальяри в комплектации Хром:
| Высота изделия в нижнем положении: | 1160 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1250 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 580 мм |
| Высота спинки: | 690 мм |
| Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: | 730 мм |
| Высота от пола до подлокотников в верхнем положении: | 820 мм |
| Высота подлокотников: | 280 мм |
| Длина подлокотников: | 430 мм |
| Расстояние между подлокотниками: | 500 мм |
| Ширина сиденья: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 520 мм |
| Ширина изделия: | 620 мм |
| Глубина изделия: | 590 мм |
| Вес изделия: | 16 кг |
| Габариты упаковки: | 840 x 340 x 650 мм |
| Объем упаковки: | 0,19 м3 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 64 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 9 218,16 ₴






