
Диван офисный Квадро лофт – оббивка на вибор 140*75*85H
- Под заказ
- Код: DV0000245
Отправка с 13 мая 202612 510 ₴
12 009,60 ₴
- +380 (63) 795-97-88
«Квадро» – двухместный диван для ожидания в современном стиле на металлокаркасе. Очень удобен в ежедневном использовании: не требует особого ухода, имеет ровную мягкую обивку без пуговиц и стежков. Габаритные размеры дивана подобраны для удобного размещения двух человек. Угол наклона спинки подразумевает максимально комфортную посадку.
Каркас дивана производства Richman выполнен из металла и окрашен порошковой краской черного цвета с термозапеканием. Это надежное покрытие, которое не повредится и не потрескается с годами.

Габарити двомісного дивану «Квадро»:
Довжина, см — 140
Ширина, см — 75
Висота, см — 85
Висота від підлоги до сидіння, см — 48
Висота спинки, см — 40
Глибина посадкового місця, см — 55
Ширина посадкового місця, см — 140
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Ширина сиденья | 140 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диван / кушетка |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Назначение | для посетителей, для переговорных, для зала ожидания, для приемной, на ресепшн |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
- Цена: 12 009,60 ₴










