
Стул для офиса Изо (ISO, ИСО) черный А-02, для ожидания и персонала, штабелируемый, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 011012
1 099 ₴
899 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стул офисный для посетителей штабелируемый Изо черный А-02 для банков, кафе, актовых залов
Офисный интерьер не менее домашнего нуждается в комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать – показательным предметом мебели в интерьере является банальный стул. Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться энному количеству клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Этот вариант офисного стула имеет множество названий: Изо, Исо, Iso. Стул Изо от AMF представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный проверенный временем вариант, который не бьет по карману, выглядит достойно, обладает достаточным комфортом и не вредит осанке.


Стул Изо Черный
Модификация стула Изо с каркасом цвета Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 535 см |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Глубина | 560 см |
| Ширина сиденья | 480 см |
| Высота изделия | 840 мм |
| Размер упаковки | 1200 мм |
| Высота от пола до сиденья | 840 мм |
| Высота спинки | 380 мм |
- Цена: 899 ₴








