
Стул офисный конференц Сильвия хром кожзам черный
- Под заказ
- Код: 012376
Отправка с 20 мая 20262 095 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Выбирая мебель для посетителей в свой офис, обратите внимание на стул Сильвия. Он прост, но в его простоте скрыта прелесть функционализма – стул лишен разнообразных декоративных деталей, ведь офисная мебель предполагается сдержанной и скромной. Главное, это возможность стула удовлетворять все потребности сидящего в комфорте. Сильвия является крайне удобным изделием, созданным с профессиональным дизайнерским подходом. Изгибы хромированных ножек замечательно сочетаются с предметами офисного инвентаря. А возможность изменить цвет обивки позволяет добиться совершенно уникального эффекта.
Стул Сильвия Хром
Модификация стула Сильвия с каркасом цвета Хром
Кожзаменитель Винилискожа
Винилискожа — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Винилискожа является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам винилискожи относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Стул нуждается в самом обычном регулярном уходе – легкой чисткой материала и влажном протирании при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 см |
| Высота спинки | 430 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Глубина | 525 см |
| Ширина сиденья | 470 см |
| Высота изделия | 870 мм |
| Размер упаковки | 520 мм |
| Высота от пола до сиденья | 870 мм |
- Цена: 2 095 ₴







