
Стул Аскона черный Кожзам черный, ТМ Амф
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 014921
Отправка с 20 мая 20261 208 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Первое, что привлекает внимание при взгляде на этот предмет мебели – графичность и лаконичность стиля. Стул Аскона, как и все гениальное, прост и привлекателен. Ничего лишнего – только функциональность, заключенная в правильные формы и цвета. Разместившись на этом стуле, вы, несомненно, оцените его удобство и мягкость. Пропорции мебели позволяют с комфортом усаживаться на стул людям разной комплектации. Высота ножек, спинки, размер сиденья – все отвечает всем требованиям и сверхсовременным мировым стандартам безопасности. Наконец, спустя некоторое время использования стула, вы оцените его практичность.
Стул Аскона Черный
Модификация стула Аскона с каркасом цвета Черный
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов Толщина: 0,7 мм Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе. Правила ухода Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 см |
| Глубина | 470 см |
| Ширина сиденья | 360 см |
| Высота изделия | 810 мм |
| Размер упаковки | 1200 мм |
| Высота от пола до сиденья | 810 мм |
- Цена: 1 208 ₴








