
Кресло конференционное Чинция CF Неаполь N-20, ТМ Амф
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 030511
Отправка с 20 мая 20264 849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 795-97-88
Кресло Чинция CF Неаполь N-20
Офисное помещение, а особенно кабинет директора, требуют соблюдения делового интерьера комнаты и специально предназначенной мебели. Как правило, офисная мебель имеет строгий стиль, который подчеркивает всю серьезность дел компании. Под эти критерии подпадает модель кресла Чинция Пластик Скаден. Его скромный вид и сдержанность, минимум деталей и упрощенная конструкция определяют этот продукт как классическую модель для руководительского кабинета. Несмотря на довольно обычный дизайн и строение, кресло имеет много положительных характеристик. Во-первых, как и многие офисные кресла, оно сделано по анатомическим параметрам. Во-вторых, в этой модели спинка имеет плавный изгиб, который позволяет удобно расположить голову и опереться всей спиной, которая благодаря поясничной поддержке будет находиться в правильном положении весь рабочий день. В-третьих, спинка плавно переходит в сиденье, которое оканчивается немного срубленным краем. Это необходимо для того, кто много сидит, чтобы сосуды ног не пережимались. Важным моментом для человека любой комплекции, а особенно полных людей, является то, что спинка и сиденье достаточно широкие. Крестовина с 5 лучами, которая изготовлена из полиамида со стекловолоконными добавками, образует устойчивую опору для всего кресла, которое должно быть надежным. А чтобы проверить его на прочность, можно покататься по кабинету на роликовой системе, защищенной прорезиненным слоем, чтобы не царапался паркет. Основное удобство кресла кроется в его механизации. От того, насколько комфортно вы сидите, зависит настроение и желание работать. Поэтому используйте все его преимущества. Начните с механизма, который помогает выстроить высоту. Это система «газлифт», которая находится под сиденьем и легко регулируется нажатием на ручку. Тем же способом настраивается механизм качания Tilt, который позволит покачаться в горизонтальном положении, чтобы на короткое время забыть о делах и обновить силы. Пневмопатрон можно вращать для регулирования жесткости. Обивочный материал выполнен из износоустойчивого кожзаменителя, который отличается еще и прочностью. Под ним располагается в 2 слоя поролон разной степени плотности Duo Foam. На спинке и сиденье есть поперечные прошивки. Это необходимо для дополнительной вентиляции воздуха летом в жаркую погоду. * возможна комплектация крестовиной зачехленной АМФ.

Кресло Чинция CF
Данная модификация кресла Чинция изготавливается на полозьях. Рекомендуется для использования в конференц-залах или зонах для посещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 640 см |
| Глубина | 600 см |
| Высота изделия | 960 мм |
| Размер упаковки | 610 мм |
| Высота от пола до сиденья | 960 мм |
| Основание кресла | Полозья |
| Наличие спинки | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 46 мм |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 66 мм |
| Ширина спинки | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 мм |
| Глубина кресла | 68 мм |
| Вес кресла | 14 |
| Высота посадочной части кресла | 51 |
| Высота с учетом спинки | 113 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 4 849 ₴











