
Кресло Марсель Хром механизм ANYFIX Неаполь N-20, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Код: 033750
9 369 ₴
9 199 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло Марсель Хром механизм ANYFIX Неаполь N-20
Истинно французское очарование кресла полностью соответствует его названию. Роскошь и простота, яркость и стиль, комфорт и представительность – сочетаются в дизайне всех моделей. Именно поэтому изделие будет гармонично сочетаться как с классическим интерьером, в котором преобладает массивная мебель под дерево, так и в просторном, современном офисе, выполненном в стиле модерн с большим количеством стеклянных или металлических деталей. Обивка, изготовленная из высококачественных материалов, позволяет комфортно чувствовать себя в кресле, даже если весь день придется провести в сидячем положении. Благодаря разнообразию оттенков кресло становится украшением кабинета.
Кресло Марсель Хром AnyFix
Данная модификация кресла Марсель комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания AnyFix.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1140 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1270 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Глубина | 700 см |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Размер упаковки | 582 мм |
| Ширина | 600 см |
| Ширина сиденья | 480 см |
- Цена: 9 199 ₴









