
Стул раскладной Ибица черный пластик со спинкой
- Под заказ
- Код: 288132
Отправка с 20 мая 20261 575 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стул Ибица черный пластик черный
Стул Ибица станет отличным дополнением интерьера в тех заведениях, которые оснащены летней площадкой. Кроме того, он часто используется туристами, которые любят отдыхать на природе. Благодаря складной конструкции стул Ибица можно брать с собой в путь, он не занимает много места, имеет металлический каркас и пластиковую основу. Такая удачно сочетаемая конструкция делает эту модель стула стойкой и удобной для использования. Внизу стула имеются небольшие металлические перемычки, которые позволяют ему стоять еще более устойчиво. Если стул Ибица сложить, то он практически не будет заметным. Такое свойство делает его удобным при хранении.
Основные особенности:
- компактность и удобство транспортировки;
- надежная складная конструкция;
- износостойкость и простота в уходе;
- сочные яркие цветовые решения;
- доступная цена.
Стул Ибица Черный
Модификация стула Ибица с каркасом цвета Черный.
Правила ухода
Для ухода за стулом Ибица не нужно прикладывать особые усилия, ведь металлический каркас и пластиковую основу легко чистить при помощи мокрой тряпки и качественных средств.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450 см |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина | 485 см |
| Ширина сиденья | 383 см |
| Высота изделия | 786 мм |
| Размер упаковки | 1005 мм |
| Высота от пола до сиденья | 786 мм |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 310 мм |
- Цена: 1 575 ₴











