Колір на вибір

Стул рядный прямой Призма-3 алюм А-01, ТМ Амф
- Под заказ
- Код: 369148
Отправка с 20 мая 20266 334 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рано или поздно владельцы офисных помещений сталкиваются с ситуацией, когда количество мест для посетителей становится значительно меньше самих посетителей. В таких случаях целесообразней будет приобретать не отдельные стулья, а небольшие аккуратные скамьи. Эта скамья имеет сдержанный внешний вид и выполнена в расчете на то, чтобы каждый сидящий чувствовал себя комфортно. Так, между сидениями оставлено достаточное расстояние для частного пространства, но и не такое, как в случае с нерациональным использованием свободного места. Стул Призма Рядный 3 Алюм Модификация стула Призма Рядный 3 с каркасом цвета Алюм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 179 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 334 ₴










