
Кресло офисное Атлантис черное Хром Механизм ANYFIX кожзаменитель Неаполь N-20, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Код: 034038
10 469 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло Атлантис - это эффектный, качественный и недорогой вариант для офиса или дома.

Удобный рабочий процесс вам гарантирован не только формой спинки, но и регулировкой высоты, возможностью качания. Удобное и широкое сидение подойдет для крупных людей. Возможность выбора различных тканей и модификаций крестовин, подлокотников и механизмов позволяет подобрать модель, наиболее подходящую под интерьер офиса или дома. Устойчивая база. Отличный выбор для грамотной организации рабочего пространства.
Кресло для руководителей, практичное и комфортное, будет радовать вас долгое время.
Кресло Атлантис Хром AnyFix
Данная модификация кресла Атлантис комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания AnyFix.
Механизм
|
Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. |
Кожзаменитель Неаполь
Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Для ухода за креслом Атлантис можно использовать и сухую, и влажную уборку. Главное для уборки использовать только качественные моющие средства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 630 см |
| Глубина | 750 см |
| Высота изделия | 1120 мм |
| Размер упаковки | 582 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1190 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
- Цена: 10 469 ₴











