
Кресло руководителя Мустанг Anyfix Хром Неаполь N-20, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Код: 263711
11 029 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло руководителя Мустанг Anyfix Хром Неаполь N-20, ТМ Амф
Офисное Кресло Мустанг представляет собой солидное и удобное кресло с продуманной эргономической спинкой. Кресло может быть произведено в нескольких видах кожзаменителя (Неаполь, Мадрас и Лаки), а также из высококачественной натуральной Кожи. Мягкие подлокотники изготовлены из того же материала, что и моноблок. Подлокотники, как и крестовина, доступны в двух цветах: Кофейный и Серебристый. Кресло Мустанг может быть оснащено двумя механизмами на выбор - AnyFix и MultiBlock, которые дают возможность передохнуть и снять нагрузку со спины в процессе работы. Кресло оснащено высокой спинкой, что позволяет полностью на него облокотиться и расслабить мышцы спины. Спинка имеет правильную анатомическую форму, в ней повторяется естественный изгиб позвоночника. Широкая крестовина позволяет креслу устойчиво стоять на поверхности без возможности опрокидывания. Кресло оснащено прорезиненными колесиками из тентепреновым покрытием, которые идеально подходят для различных напольных покрытий, таких как паркет и ламинат. Компьютерное Кресло Мустанг - это всегда правильный выбор. Оно сделано специально для Вас!
Кресло Мустанг AnyFix Хром Данная модификация кресла Мустанг комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания AnyFix.
Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.
Правила ухода
Уход за обивкой, должен осуществляться со щадящими средствами, без содержания спирта. Также можно использовать пылесос или влажные салфетки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 23 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 см |
| Глубина | 850 см |
| Высота изделия | 1210 мм |
| Размер упаковки | 760 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1250 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
- Цена: 11 029 ₴











