
Стул Джокер ножки черные ПВХ черный, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 369410
859 ₴
609 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стул складной Джокер чёрный
Смелый, функциональный, стильный… знакомьтесь, стул джокер. Стул поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. Простота форм этого стула подкупает и очаровывает с первого взгляда.
Расположиться на этом стуле комфортно и приятно. В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле.

Простота ухода – еще одно достоинство стула. Кроме того, он экологичный и функциональный. Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении.
Стул Джокер Черный
Модификация стула Джокер с каркасом цвета Черный.
Правила ухода
Ухаживать за таким стулом просто. Регулярная сухая и влажная обработки позволят вам поддерживать изделие в хорошем состоянии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 44 мм |
| Глубина стула | 44 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 94 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 390 мм |
| Ширина | 440 см |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина | 400 см |
| Ширина сиденья | 390 см |
| Высота изделия | 800 мм |
| Размер упаковки | 350 мм |
| Высота от пола до сиденья | 800 мм |
- Цена: 609 ₴











