
Кресло офисное Слим Slim НB Хром Tilt Неаполь-20 кожзам, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Код: 547391
5 529 ₴
4 955 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло офисное Slim НB Хром Tilt Неаполь-20, ТМ Амф
Кресло Slim предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек. Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Слим довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы.
В коллекция кресел Slim входит несколько модификаций кресел, таких как:
1. Кресло с высокой спинкой на крестовине. На конструкции установлен механизм поворота на 360 градусов и регулировки по высоте и механизмом качания поэтому пользоваться им может человек любого роста. А широкая основа сидения подходит для людей любой комплекции.
2. Кресло с низкой спинкой на крестовине. Аналогично креслу с высокой спинкой, за исключением того что спинка выполнена в более низком исполнении.
3. Кресло на полозьях или конференц вариант. Часто такое кресло используют как компаньон к креслам на крестовине. Его можно использовать в комбинации с основным креслом, например для посетителей, или в конференц зале. Кресло Slim HB Хром Tilt Данная модификация кресла Slim имеет высокую спинку, комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания Tilt.

Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.

Модель:Slim
Модифікація виробу:Крісло Slim HB Хром Tilt
Коллекція:Slim
Механізм гойдання:Tilt
Матеріал оббивки:Шкірозамінник Неаполь
Колір оббивки:Неаполь-20
Підлокітники:Хром з м'якими накладками
Хрестовина:Хромована
Висота виробу у нижньому положенні:1090 мм
Висота виробу у верхньому положенні:1140 мм
Ширина виробу:570 мм
Глибина виробу:630 мм
Ширина сидіння:480 мм
Глибина сидіння:480 мм
Висота сидіння в нижньому положенні:450 мм
Висота сидіння в верхньому положенні:500 мм
Висота спинки:660 мм
Висота підлокітників від сидіння:230 мм
Діаметр хрестовини:640 мм
Ролики:Обгумовані
Максимальне навантаження на виріб:120 кг
Кількість виробів в упаковці:1 шт
Об'єм упаковки:0,22 м3
Кількість виробів на палеті:9 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 885 мм |
- Цена: 4 955 ₴











