
Кресло офисное Веб Сетка черная, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Код: 298416
2 989 ₴
2 529 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло офисное Веб сиденье черное/спинка сетка черная, ТМ Амф
Кресло AMF Веб с сетчатой спинкой имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов. Форма спинки эргономическая с дополнительной поддержкой в районе поясницы, сетка гарантирует отличную вентиляцию. Сидение широкое и имеет двойной слой поролона для долгой службы и комфорта сидящего. Разнообразные цветовые решения позволят вам украсить офис или оборудовать стильный домашний кабинет. Все материалы обладают повышенной износостойкостью. Отличный и доступный выбор.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 530 см |
| Глубина | 530 см |
| Высота изделия | 910 мм |
| Размер упаковки | 654 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1030 мм |
| Диаметр крестовины | 660 мм |
- Цена: 2 529 ₴












