
Стол компьютерный Pluto (1200х600х750) Дуб Эндгрейн/Черный графит, ТМ Амф
- Под заказ
- Код: 212122
Отправка с 20 мая 20263 699 ₴
3 199 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стол компьютерный Pluto (1200х600х750) Дуб Эндгрейн/Черный графит
Корпусная мебель AMF Pluto – современная линейка, которая представлена в разных модификациях. Коллекция состоит из: компьютерных столов, тумб, комодов и подставок для телевизора. Благодаря универсальным размерам и конструкции, данная линейка отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Каркас изделий изготовлен из высококачественной стали. Коллекция выполнена из ламинированной ДСП, толщиной 18 мм. Наличие разных модификаций изделий поможет подобрать максимально удобное сочетание для вашего использования.

Стол компьютерный Pluto 1200х600х750 мм
Модификация стола Pluto без ящиков.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый |
- Цена: 3 199 ₴











