
Кресло Тауэр Вуд, темно-серый пластик, бук (Прайз), Eames
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GSDM18WBL sdm
1 901 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Дополнительные условия отправки:
Упаковка по 4 штуки. К товару который не кратный упаковке добавляется 6% за переупаковку.
Данная модель имеет подлокотники и, по сравнению со стулом Тауэр Вуд, более глубокое сиденье, что делает его еще более комфортным.
Отлично подходит для Вашего дома, кафе, ресторана или офиса.
Кресло очень комфортно, углубленное сиденье, удобные подлокотники и плавно изогнутая спинка идеально соответствуют формам тела человека. Он подойдет как к обеденному так и к рабочему столу, при этом одинаково прекрасно сочетаясь с современным и классическим дизайном.
Кресло изготовлено из монолитного высококачественного пластика ABS темно-серого матового цвета, поддерживается черной стальной конструкцией, которая скрепляет четыре деревянных ножки. Ножки устойчивы и не деформируют пол, кресла практичны и долговечны в использовании.

Характеристики
- Тип мебели - кресло
- Материал каркаса - сверхпрочный пластик ABS
- Цвет пластика - темно-серый матовый
- Материал ножек - бук
- Ширина - 62 см
- Глубина - 62 см
- Высота кресла - 80 см
- Высота до сидения - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал обивки | другое |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Тип | кресло |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 901 ₴







