
Стул Тауэр Вуд А прозрачный акрил, ножки дерево (Прайз), Eames
- Готово к отправке
- Код: SDM16WAPC sdm
2 394 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные условия отправки:
Упаковка по 4 штуки. К товару который не кратный упаковке добавляется 6% за переупаковку.
Стул Тауэр Вуд А выполнен в современном дизайне.
Сиденье сделано из цельнолитого прочного прозрачного акрила, имеет очень удобную форму. Ножки - деревянные из натурального бука (светлый оттенок), покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, что придает стулу дополнительной прочности и в тоже время делает его еще более красивым и стильным.
Данные стулья отлично сочетаются со столом, а также креслами и барными стульями этой же серии.
Стул представлен в разных ярких оттенках.

Размер стула
- ширина сиденья внутри 46 см,
- глубина сиденья 46 см,
- высота стула от пола до верха спинки 82 см,
- высота от пола до сиденья 43 см.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стул |
| Цвет | Прозрачный |
| Принт | без принта |
| Высота до сиденья | 430 мм |
| Назначение | для ресторана, для кафе, для столовой |
| Материал каркаса / ножек | дерево (массив) |
| Обивка | Отсутствует |
| Форма сиденья | фигурная |
| Сиденье | акрил |
- Цена: 2 394 ₴







