Безкоштовна доставка

Матрас Karibian Gold ZOE V5 (Зое), 160*200*27, Испания
- Готово к отправке
- Код: GK000123
36 036 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас с отличной ортопедической поддержкой благодаря высокотехнологичного HR - пенополиуретану и боковым усилениям. Анатомическая пена Visco Therm снижает обратное давление и способствует циркуляции крови. Чехол из стрейча - эластичный с приятной мягкой фактурой и удивительной прочностью. Борт матраса прошит прочной тканью - меньше подвержен затиранию и загрязнению.
- Код: GK000123
- Бренд: Karibian descanso
- Гарантия: 3 года
- Нагрузка на одно спальное место: до 95кг
- Размер матраса: 160*200 см
- Степень жесткости: умеренной жесткости
- Страна производитель: Испания
- Тип матраса: односторонний
- Особенности: боковые усиления
- Вид матраса: беспружинный
- Ткань чехла: стрейч
- Коллекция: коллекция Gold
- Зоны комфорта: 7 зон
- Высота: 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 27 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
- Цена: 36 036 ₴






