
Табурет барный черный Толикс / Tolix лофт с спинкой, металл
- Нет в наличии
- Код: TOLXНWBL sdm
1 768 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Дополнительные условия отправки:
Барный стул высокий, не поворачивается, материал металл крашенный с предварительной обработкой металла перед покраской, что предохраняет табурет от ржавчины и механический повреждений, подножка, стул штабелируется и ставится в стопки, покраска глянцевая, блестит, металлическое сидение, оттенок темный.

Цвет: черный.
Материал:
- сиденье - металл;
- ножки - металл.
Размер:
- ширина - 300 мм;
- глубина - 300 мм;
- высота посадки - 760 мм,
- высота общая - 940 мм.
Барный стул идеально впишется в интерьер любого стиля, будь то дом либо заведение, встречающее большое количество посетителей. Стулья в барной зоне играют не просто функциональную роль – они призваны подчеркнуть стиль пространства и придать ему особую выразительность. Барные стулья прекрасно справляются с этой задачей, являясь образцом стильного, лаконичного дизайна, великолепного качества и безупречной эргономики. Продуманная конструкция стульев обеспечит не только повышенный комфорт при эксплуатации и долгий срок службы, но и сохранение первозданного внешнего вида изделия в течение долгих лет.
Дизайнерский барный стул стал настоящим эталоном практичности, удобства и комфорта. Стул не оставит равнодушными истинных ценителей вкуса и стиля.
Применение внутри помещений и на летних площадках (не под дождем и прямыми солнечными лучами)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 940 см |
| Ширина | 300 см |
| Принт | без принта |
| Высота до сиденья | 770 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Глубина | 300 см |
| Материал | Металл |
| Обивка | Отсутствует |
| Особенности конструкции | без спинки |
- Цена: 1 768 ₴




