
Матрас Karibian Platinum Terra (Терра) 160*200*27, Испания
- Готово к отправке
- Код: GK000275
61 412 ₴
- +380 (63) 795-97-88
В основе матраса комбинация сверхпрочной испанской HR-пены и немецкого блока независимых микропружин, позволяющие выдерживать максимальную нагрузку. Верхний слой Gel Therm и Visco Therm способствуют кровотоку, снижают обратное давление на мышцы. Основные характеристики чехла из стрейч - хлопка: испарение влаги, воздухопроницаемость.
Матрас Karibian Platinum Terra сделает ваш сон максимально комфортным и приятным. Состоит данная модель матраца из нескольких слоев высококачественных материалов, а именно:
- Стрейчевая ткань. Чехол из стрейча обладает не только приятной мягкой фактурой и удивительной прочностью, но и значительной эластичностью, благодаря чему он никогда не теряет свою форму и сохраняет опрятный вид надолго.
- Gel-Therm 45кг 3 см. Гелевая HR-пена плотностью 45 кг/м3. Это отличный вариант для тех, кто требовательно относится к температуре во время сна.
- Полая фибра софт. Легкий, экологически чистый материал обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, регулировку термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна.
- Memory Therm 80 кг 1,5 cм. Вязкоэластичный пенополиуретан высокой плотности (80 кг/м3) обладает способностью точно повторять форму тела и создавать неповторимое чувство комфорта во время сна, отлично восстанавливающего силы.
- Memory Therm 50 кг 2 cм. Вязкоэластичный пенополиуретан плотностью 50 кг/м3 повышает воздухопроницаемость и способность матраса приспосабливаться к каждому движению человека в разных фазах сна.
- Ресилен 40 кг софт соя-пур. HR-пена плотностью 40 кг/м3 с повышенной упругостью. Обеспечивает уникальные тактильные ощущения и эластичность. Она способна постепенно принимать форму тела во время сна.
- Микропружины. Пружины помещены в небольшие индивидуальные чехлы и не соприкасаются между собой, за счет чего матрас отлично повторяет форму тела и удобен в использовании.
- HR 28 кг 21 см. HR-пена плотностью 28 кг/м3 обеспечивает воздухопроницаемость и улучшает циркуляцию воздуха внутри изделия. Данный материал очень устойчив к износу, действию влаги и высоких температур.
- Материал ЗD. Уникальная система микроклимата, которая помогает наполнителям матраса дольше сохранять свои свойства и качество.
- Боковые усиления. Система усиления периметра матраса, выполнена из эластичного пенополиуретана, которая повышает эксплуатационные характеристики матраса и продлевает срок его службы.
Характеристики:
Степень жесткости: средняя
Высота: 27 см
Боковые усиления: есть
3D Сетка: есть
Тип: зависимые пружины
Нагрузка на 1 с/м: без ограничений
Материал обивки: стрейч
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 27 см |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинный |
| Наполнитель | Полое фибра софт |
| Нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Чехол | несъемный |
| Спец. назначение | ортопедический (анатомический) |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 61 412 ₴



