
Стул Фокс раскладной пластиковый
- Готово к отправке
- Код: MCFOXBR
1 080 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной пластиковый, компактная конструкция, легкий в уходе, материал полипропилен, размер стула: ширина 48 см, глубина 51 см, высота от пола до верха спинки 79 см. Применение внутри помещений и на улице. Количество в упаковке: 2 шт. Вес стула 3,5 кг. Выдерживает нагрузку 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Група СДМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 080 ₴




