
Опора Quadro Double h-725 400х750 / 6 мм чорна
- Под заказ
- Код: 70779005
Отправка с 22 мая 20264 590 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для столів з полімерним порошковим покриттям. Підходить для круглих, квадратних, прямокутних та овальних стільниць для дому та HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOVKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 725 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний (RAL 9005) |
- Цена: 4 590 ₴


