
Кресло Лео – комплектация Хром – механизм M-1 (Tilt) – обивка Голубой
- Готово к отправке
- Код: ADD0003112
3 858 ₴
3 587,94 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Если вы ищете удобное рабочее кресло с современным дизайном, присмотритесь к модели Лео. Новое произведение искусства от мастеров фабрики Richman привлекает внимание с первого взгляда.
Компьютерное кресло Лео имеет основание из высококачественного первичного пластика белого цвета. Конструкция сочетает спинку и сиденья, обитые мягкой износостойкой и дышащей тканью. Спинка имеет эргономичную форму и поддерживает поясницу.
Модель оснащена механизмом М-1 с удобным рычагом под сиденьем. Механизм позволяет отклонять назад спинку для свободного качания и настроить высоту сиденья под ваш рост. Также модель оснащена хромированной крестовиной с резиновыми роликами, что обеспечивает устойчивость кресла и плавное движение.
Кресло может использоваться как в офисе, так и дома для обучения или удаленной работы. Яркий дизайн подойдет к современным интерьерам.

Характеристики кресла Richman Лео в комплектации Хром:
| Модель: | Лео |
| Комплектация изделия: | Лео Хром |
| Механизм качания: | Усиленный M-1 (Tilt) |
| Фиксация наклона спинки: | Только в вертикальном положении |
| Угол наклона спинки: | Обычный, до 135 градусов |
| Материал обивки: | Ткань |
| Цвет обивки: | Голубой |
| Крестовина: | Хромированная, усиленная металлическая |
| Колеса: | Обрезиненные |
Габаритные размеры кресла Richman Лео в комплектации Хром:
| Высота изделия в нижнем положении: | 820 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 920 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 570 мм |
| Высота спинки: | 390 мм |
| Ширина сиденья: | 430 мм |
| Глубина сиденья: | 430 мм |
| Ширина изделия: | 430 мм |
| Глубина изделия: | 500 мм |
| Вес изделия: | 9 кг |
| Габариты упаковки: | 500 х 240 х 550 мм |
| Объем упаковки: | 0,07 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Пиастра |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 3 587,94 ₴









