
Стол Бари Q раскладной круглый д.80 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BARIRBR
2 075 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной круглый изготовлен из полипропилена с металлическим основанием, столешница пластиковая с добавками против ультрафиолетовых лучей и антистатические добавки, стол подходит для наружного использования, стол можно сложить для комфортного хранения, размер стола: диаметр столешницы 80 см, высота 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 800 см |
| Высота | 750 см |
| Материал столешницы | Пластик |
- Цена: 2 075 ₴


