
Кресло Бронкс — комплектация Хром – механизм M-1 (Tilt) – обивка Черная
- Готово к отправке
- Код: R00000041851
10 218 ₴
9 502,74 ₴
-7%
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 67 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 74 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 9 502,74 ₴











