
Кресло Элит Про – комплектация Пластик Рич – механизм M-1 (Tilt) – оббивка Кожа Сплит Черная
- Готово к отправке
- Код: R00000041855
14 196 ₴
13 202,28 ₴
-7%
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 81 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 13 202,28 ₴










