
Крісло Бум – оббивка на вибор 65*65*80H
- Под заказ
- Код: KBR0000065
Отправка с 13 мая 20265 112 ₴
4 907,52 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Серия «Бум» — это стильная и компактная мягкая мебель, которая прекрасно подойдёт для кафе, лаунж-зон, гостиниц, офисов, залов ожидания и других общественных или коммерческих пространств. Удобные формы и яркие цветовые решения делают эту серию идеальной для создания уютной, современной атмосферы.
Виды модулейЛинейка представлена двумя основными вариантами:
-
Одинарные кресла — эргономичные и компактные, подходят как для индивидуального размещения, так и для создания групповых посадочных зон.
-
Двойные модули (диваны) — обеспечивают комфортное размещение двух человек, занимая при этом минимальное пространство.
Конструкция мебели позволяет легко адаптировать её под различные планировки и требования интерьера.
Обивка и материалыМодели «Бум» изготавливаются с обивкой на выбор заказчика. Варианты включают экокожу, велюр, рогожку и другие виды обивочных тканей. Все материалы обладают высокой износостойкостью, легко чистятся и рассчитаны на долгий срок службы в условиях интенсивной эксплуатации.
Дизайн и цветовые решенияМебель серии «Бум» отличается округлой формой спинки и плавными линиями, что придаёт дизайну мягкость и визуальную лёгкость. Широкий выбор цветовых решений позволяет подобрать изделия под любой интерьер — от сдержанного классического до яркого современного.
Мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая диваны оптом от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики дивана Richman Бум в комплектации Двойной:
| Модель: | Бум |
| Комплектация изделия: | Бум Двойной |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Цвет обивки: | Леонардо Каппеллини 11 Дип Оушен |
| Материал каркаса: | Деревянный брус |
| Материал ножек: | Металл |
| Гарантийный срок: | 18 месяцев |
Габаритные размеры дивана Richman Бум в комплектации Двойной:
| Высота изделия: | 800 мм |
| Ширина изделия: | 1300 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 470 мм |
| Высота спинки: | 340 мм |
| Глубина сиденья: | 500 мм |
| Ширина сиденья: | 1020 мм |
| Высота подлокотника: | 220 мм |
| Толщина подлокотника: | 120 мм |
| Вес изделия: | 30 кг |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Габариты упаковки: | 830 x 1330 x 680 мм |
| Объем упаковки: | 0,75 м3 |
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Ширина сиденья | 102 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диван |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 800 см |
| Ширина | 650 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для персонала, для посетителей, для зала ожидания, для приемной, на ресепшн |
| Количество мест для сидения | 1, 2 |
| Глубина | 650 см |
| Особенности | с подлокотниками |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Высота сидения | 470 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
- Цена: 4 907,52 ₴









