
Кресло компьютерное Слим / Slim Net НB Хром Tilt черный сетка, ТМ Амф
- Готово к отправке
- Код: 378614
5 299 ₴
4 955 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Офисное кресло сетка Slim Net НB Хром Tilt
Кресло Slim предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек. Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Слим довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы.
В коллекция кресел Slim входит несколько модификаций кресел, таких как:
1. Кресло с высокой спинкой на крестовине. На конструкции установлен механизм поворота на 360 градусов и регулировки по высоте и механизмом качания поэтому пользоваться им может человек любого роста. А широкая основа сидения подходит для людей любой комплекции.
2. Кресло с низкой спинкой на крестовине. Аналогично креслу с высокой спинкой, за исключением того что спинка выполнена в более низком исполнении.
3. Кресло на полозьях или конференц вариант. Часто такое кресло используют как компаньон к креслам на крестовине. Его можно использовать в комбинации с основным креслом, например для посетителей, или в конференц зале.

Кресло Slim Net HB Хром Tilt
Данная модификация кресла Slim имеет высокую спинку, кресло выполнено из сетки, что позволяет телу дышать, комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания Tilt.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 4 955 ₴










