
Кресло для офиса Канзас на деревянных ножках 90*75*88Н
- Под заказ
- Код: DV0000221
Отправка с 13 мая 202610 698 ₴
10 270,08 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Диван офисный Канзас двойной на деревянных ножках, кожзам
Залы ожидания есть в разных государственных и медицинских учреждениях, офисах банков и компаний, вокзалах, аэропортах и любых местах, где клиенты могут получить какие-либо услуги. Выделенная зона для ожидания способна поднять имидж компании, выразить посетителям свое отношение к ним. Мебель для залов ожидания должна быть гигиеничной, устойчивой к износу и повышенной прочности. Клиенты, ожидающие в очереди, с большим удовольствием проведут время в со вкусом обставленной комнате и даже не заметят, что уже подошел момент их приёма.
Критерии выбора мебели для зон ожидания:
Внешний вид и состояние: качество мебели - первое, на что бросается взгляд посетителя при входе в здание. В зонах ожидания за день бывает много людей: сотрудников офиса, гостей, клиентов. Мебель низкого качества постоянно изнашивается, теряет свои свойства и выглядит непривлекательно. Для того, чтобы поддерживать имидж, приходится часто заменять мебель новой, что влечет за собой финансовые расходы. Деньги, которые расходуются на обновление мебели, могли быть использованы на другие задачи. Обустроив зону для ожидания качественной мебелью, можно сосредоточиться на развитии бизнеса, а не на операционных задачах.
Описание
Квадратные формы и прямые углы диванов Канзас являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего дома, офисного помещения, бара или ресторана.
Диван Канзас производится в трех комплектациях: единица, двойка и тройка . В качестве обивки могут использоваться: кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Деревянные ножки на выбор:
- белый
- бук
- орех
- венге


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Ширина сиденья | 150 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диван / кушетка |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Назначение | для посетителей, для переговорных, для зала ожидания, для приемной, на ресепшн |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Длина дивана | 0.9 |
- Цена: 10 270,08 ₴







