
Диван для офиса Визит единица – оббивка на выбор, модульный 85*87*85H
- Под заказ
- Код: DV0000001
Отправка с 13 мая 202610 620 ₴
10 195,20 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Диван для офиса Визит двойка 165 см – оббивка на выбор, модульный, ТМ Ричман
Диван для офиса Визит — классика с мягкими, округлыми формами. Это визитка интерьера, которая с комфортом разместит гостей изысканного офиса или квартиры в классическом стиле. Роскошный дизайн придает этой модели респектабельный и деловой вид.
Диван доступен в следующих вариантах:
- Отдельный одноместный модуль;
- Двухместный модуль;
- Двухместный модуль с подлокотниками;
- Угловой модуль.
Вы можете заказать один модуль или несколько и комбинировать их так, как вы хотите!
Особенности модели Визит:
Материал обивки – по вашему выбору. Классический вариант – экокожа или натуральная кожа, но может быть использована любая другая ткань;
Фабрика использует сертифицированные и экологически чистые материалы;
Модули дивана, по вашему желанию, могут иметь крепление друг к другу, чтобы образовывать сплошную конструкцию.
Кроме классического дизайна модель отличается удобной эргономикой сиденья. Более того, фабрика имеет официальное заключение врачей о соответствии мебели современным требованиям по правильной ортопедической конструкции мебели.
На этой странице представлена модель дивана Richman Визит в комплектации Двойной, цвет «Рокки 100», которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
Мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики дивана Richman Комплектация Двойной:
| Модель: | Визит |
| Комплектация изделия: | Двойной визит |
| Материал обивки: | Экокожа Рокки |
| Цвет обивки: | Рокки 100 |
| Материал каркаса: | Деревянный брус |
| Материал ножек: | Пластик |
| Цвет ножек: | Черные |
| Гарантийный срок: | 18 месяцев |
Габаритные размеры дивана Richman Комплектация Двойной:
| Высота изделия: | 850 мм |
| Ширина изделия: | 1650 мм |
| Глубина изделия: | 870 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 440 мм |
| Высота спинки: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 590 мм |
| Ширина сиденья: | 1650 мм |
| Вес изделия: | 40 кг |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Габариты упаковки: | 1660 x 880 x 880 мм |
| Объем упаковки: | 1,30 м3 |
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 87 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 0.85 |
- Цена: 10 195,20 ₴







