
Модульный диван Тетрис угловой – обшивка на выбор 97*80*79Н
- Под заказ
- Код: DV0000413
Отправка с 13 мая 202611 130 ₴
10 684,80 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Диван украинского производства «Тетрис» на металлокаркасе — лучший выбор для вашего офиса, гостиницы, зала ожидания или любого другого помещения. Кроме нового дизайна, офисный диван имеет безупречную эргономику сиденья за счет использования современных технологий производства.
Фабрика Richman производит модель «Тетрис» в различных вариантах комплектации:
одноместное кресло со спинкой (единица);
модуль угловой(угол);
единица без спинки.
Металлические ножки отделаны черной порошковой краской, запекающейся при температуре 320 градусов. Такое покрытие максимально износостойкое: на краске не возникает царапин, пузырьков воздуха, сколов и т.д.
Классическая обивка этой модели выполнена в ткани или экокожи, но мы можем изготовить мебель в любом материале по вашему выбору. Мы с радостью ознакомим вас с ассортиментом тканей и оттенков.

Кольори металевого каркасу: ЧОРНИЙ, БІЛИЙ RAL9016, СІРИЙ RAL7012
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 80 см |
| Глубина дивана | 64 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
- Цена: 10 684,80 ₴








