
Диван Барселона 3-х місцевий білий колір
- Готово к отправке
- Код: SDM008013WH
25 761 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайнерский диван в элегантном и сдержанном стиле подойдет для офиса, зоны ожидания или медицинского учреждения. Диван 3-х местный с прямыми линиями и строгими углами дополнит интерьер, материал обивки экокожа, наполнитель внутри пенополиуретан, каркас металлический из нержавеющей стали, подушки к каркасу крепятся ремнями, диван не раскладывается, размер дивана: ширина 182 см, глубина 80 см, высота до верха спинки 78 см, высота посадки 43 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Група СДМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 182 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 25 761 ₴


