
Стул на колесах Астер серый, с регулировкой высоты
- Готово к отправке
- Код: ASTERGRE
2 798 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное с оригинальным дизайном, пластиковое сиденье, материал полипропилен, на сиденьи мягкая подушка, материал подушки искусственная кожа, кресло регулируется по высоте при помощи газлифта, кресло оборачивается, необрезиненные колеса, размер кресла: ширина сиденья 48 см, глубина сиденья 41 см, высота спинки 42 высота кресла от пола до сиденья от 43 см до 56 см. Количество в коробке 2 ед.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Група СДМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 48 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Высота сиденья стула | 42 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 56.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 798 ₴





