
Стул пластиковый Мастерс серый, штабелируемый
- Готово к отправке
- Код: MASTERGE
1 544 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый, материал полипропилен, стул штабелированный, ставится в стопки, размеры стула: ширина сидения 54 см, глубина сидения 57 см, высота от пола до верха спинки 82 см, высота посадки 47 см. Применение на улице и внутри помещений. Количество в коробке: 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Група СДМ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 544 ₴




