
Стул пластиковый Астория черный
- Готово к отправке
- Код: ASTRBL
1 531 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый, материал полипропилен, металлические ножки из окрашенной стали с матовой поверхностью, стул ставится в стопки, стул штабелируемый, размеры стула: ширина 50 см, глубина 45 см, высота 80 см, высота посадки 44 см. Применение на улице и внутри помещений. Количество в коробке: 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Група СДМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 1 531 ₴




