
Кресло директора офисное кожаное черное Eternity black
- Готово к отправке
- Код: E6019
14 799 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло офисное кожаное черное Eternity black
Тип: Кожанное кресло руководителя
Цвет: черный
Материал покрытия: Спинка и сидение - натуральная высокачественная кожа.
Сидение: кресло Eternity имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией в любом положении.
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая высокачественная натуральная кожа черного цвета.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 106-114 см
Высота сиденья: 46-54 см
Высота спинки: 62 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 48 см
Длина сиденья: 47,5 см
Высота подлокотников: 69-77 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг.
Вес нетто 17,4 кг, брутто 19,4 кг
Размеры упаковки 83х33х64см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
- Цена: 14 799 ₴











