
Кресло Твист (Twist) каркас белый, сидушка светло-серый, ТМ Амф чорний
- Готово к отправке
- Код: 546475
5 849 ₴
5 299 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло Twist каркас белый

Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 67 мм |
- Цена: 5 299 ₴











