
Диван Офис – двойной с спинкой оююивка на выбор 155*65*75H
- Под заказ
- Код: DV0000121
Отправка с 13 мая 202612 864 ₴
12 349,44 ₴
- +380 (63) 795-97-88
«Офис» – стильный модульный диван на металлических ножках, идеально подходящий для залов ожидания, кабинетов, зон отдыха и переговорных. Обивка изготавливается из экокожи, натуральной кожи или любой другой ткани по вашему выбору. Стоимость изделия зависит от категории материала и комплектации.
Диван производится в различных вариантах:
классический модуль на одно место (единица);
модуль на два места (двойка);
угловой модуль со спинкой.
Единицы и двойки могут быть дополнены спинкой и подлокотниками. Вы можете заказать диван в разных вариациях модулей и комбинировать их друг к другу. Поэтому главное преимущество дивана – это высокая мобильность. Вы можете изменять композицию именно так, как вам нужно.

Габарити дивану «Офіс» в залежності від комплектації:
Одиниця:
Довжина, см — 65
Ширина, см — 65
Висота, см — 45
Висота від підлоги до місця — 41
Глибина сидіння, см — 54
Ширина місця, см — 65
Одиниця зі спинкою:
Довжина, см — 65
Ширина, см — 65
Висота, см — 75
Висота від підлоги до місця — 41
Висота спинки, см — 30
Глибина сидіння, см — 54
Ширина місця, см — 65
Одиниця зі спинкою та підлокітниками:
Довжина, см — 85
Ширина, см — 65
Висота, см — 75
Висота від підлоги до місця — 41
Висота спинки, см — 30
Глибина сидіння, см — 54
Ширина місця, см — 65
Кут зі спинкою:
Довжина, см — 65
Ширина, см — 65
Висота, см — 75
Висота від підлоги до місця — 41
Двійка:
Довжина, см — 155
Ширина, см — 65
Висота, см — 45
Висота від підлоги до місця — 41
Глибина сидіння, см — 54
Ширина місця, см — 155
Двійка зі спинкою:
Довжина, см — 155
Ширина, см — 65
Висота, см — 75
Висота від підлоги до місця — 41
Висота спинки, см — 30
Глибина сидіння, см — 54
Ширина місця, см — 155
Двійка зі спинкою та підлокітниками:
Довжина, см — 155
Ширина, см — 65
Висота, см — 75
Висота від підлоги до місця — 41
Висота спинки, см — 30
Глибина сидіння, см — 54
Ширина місця, см — 155
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 23 |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 155 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диван / кушетка |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 73 см |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 155 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для посетителей, для переговорных, для зала ожидания, для приемной, на ресепшн |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Глубина | 66 см |
| Материал каркаса | дерево |
- Цена: 12 349,44 ₴
- Способ упаковки: Двойка, Двойка со спинкой, Двойка со спинкой и подлокотниками, Угловой, Единица, Единица со спинкой, Единица со спинкой и подлокотниками










