
Стол письменный Лайт – комплектация Ножки черные – столешница Дуб Сонома, 1350х600
- Готово к отправке
- Код: R00000043902
6 438 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стол письменный Лайт — широкий и удобный, с нотками в стиле Лофт пригодится в любых мероприятиях. Дома в обучении, размещении компьютера или ноутбука или как стол для проведения конференций и встреч.
Имеет толстую столешницу толщиной 16 мм, изготовленную из ДСП и кромку ПВХ 2 мм. Столешница немного приподнята над ножками, что придает удобству в организации кабель менеджмента. Цвет столешницы Дуб Сонома – приятный для глаза, трендовый и повышает настроение во время работы за столом.
Ножки стола от производителя – металлические, выполненные из профильной стальной трубы размерами 40 x 20 x 1.2 мм и окрашенные порошковой краской. Разборная конструкция ножек имеет компактные размеры упаковки и удобна при транспортировке.
Характеристики стола Лайт в комплектации Ножки черные:
| Модель: | Лайт |
| Комплектация изделия: | Лайт Ножки черные |
| Материал столешницы: | ДСП |
| Кромка столешницы: | ПВХ 2 мм |
| Цвет столешницы: | Дуб Сонома |
| Материал ножек: | Профильная металлическая труба |
| Цвет ножек: | Черный |
Габаритные размеры стола Richman Лайт в комплектации Ножки черные:
| Высота изделия: | 750 мм |
| Ширина изделия: | 1350 мм |
| Глубина изделия: | 600 мм |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Вес изделия: | 17 кг |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Габариты упаковки: | 1370 x 620 x 100 мм |
| Объем упаковки: | 0,08 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 6 438 ₴



