
Матрас беспружинный Гедонист / Hedonist Голд серия Karibian Descanso 160*200*30
- Готово к отправке
- Код: GK000340
48 672 ₴
45 264,96 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Новый уровень комфорта с матрасом HEDONIST от Karibian Descanso
Представляем матрас HEDONIST от Karibian – настоящее воплощение роскоши и комфорта в вашей спальне. Эта модель серии Gold выполнена из высокого качества материалов, которые помогут вам почувствовать непревзойденный уровень комфорта во время отдыха.

Матрас Hedonist изготовлен из качественного тканевого покрытия из вискозы, характеризуется высокой мягкостью и эластичностью. Благодаря применению вискозы, ткань хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать, что особенно важно для комфортного сна.
3 сантиметра гелевого наполнителя Gel-Therm придают матрасу особую мягкость и помогают подарить ощущение прохлады в жаркие летние ночи.
5.5 сантиметров высококачественной выскоэластической пены Soya Memory HR-50 кг обеспечивают идеальную поддержку тела во время сна. Этот материал хорошо адаптируется к форме тела, снижая давление – обеспечивая оптимальную поддержку.
Ядро матраса HR профилировано с 7 зонами, максимально адаптируемыми к форме тела, гарантируя высокий уровень комфорта.
Боковые усилители HR-40 кг придают устойчивости конструкции, делая матрас долговечным.
Матрас Hedonist является отличным выбором для самых взыскательных людей, которые ценят качество, комфорт и стиль в своей спальне.
Также, матрас HEDONIST от Karibian сертифицирован согласно OEKO-TEX® STANDARD 100. 20170K1452 A
Особенности:
- Высота:30 см.
- Нагрузка на 1 спальное место: 110 кг.
- Гарантия: 3 года
- Страна производитель: Испания
- Жесткость: средняя
- Тип матраса: односторонний
- Вид: беспружинный
- Коллекция: Gold
- Зоны комфорта: 5 зон
- Материал обивки: вискоза
Характеристики:
- Ткань трикотаж
- Анатомическая пена Gel Therm 38кг/м3 3см
- Хлопковое волокно
- Soya Memory 50кг/м3 5.5см
- Полое фибра софт
- Ортопедическая пена HR 28 кг/м3 19.5см
- Полое фибра софт
- Материал 3D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 30 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Вискоза |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
- Цена: 45 264,96 ₴





